Список учителей, предлагаемых для участия в работе жюри второго этапа республиканской олимпиады по учебным  предметам, Дзержинский район

 

 Учебный предмет ФИО  Место работы, должность
Трудовое обучение (девушки) Байкова Н.К. учитель ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска"
Трудовое обучение (юноши) Щепко С.В. учитель ГУО "СШ № 2 г. Дзержинска"
Математика  Караневич Е.Г. учитель ГУО "Гимназия г. Дзержинска"
Физика Дубина М.В. учитель ГУО "СШ № 1 г. Фаниполя""
Английский язык  Вайтеховская О.А. учитель ГУО "Гимназия № 1 г. Дзержинска""
История  Борис Н.А. учитель ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска""
Информатика Пузиновская С.Г. учитель ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска""
Русский язык и литература Сулима Т.В. учитель ГУО "Дворищанский УПК ЯС-СШ"
Белорусский язык и литература  Кушкина И.А. учитель ГУО "Гимназия г. Фаниполя"
Биология Ярохович С.К. учитель ГУО "Гимназия г. Дзержинска""

Список учителей, предлагаемых для участия в работе жюри второго этапа республиканской олимпиады по учебным  предметам, Минский район

 Учебный предмет ФИО  Место работы, должность
Трудовое обучение (обслуживающий труд) Куксова Елена Григорьевна учитель ГУО "Гатовская СШ"
Салахова Ирина Евгеньевна учитель ГУО "Михановичской  СШ"
Трудовое обучение (технический труд)   Курьянов Андрей Яковлевич учитель ГУО "УПК детский сад - СШ агр.Лошаны"
Малькевич Федор Ананьевич учитель ГУО "Ждановичская СШ"
Математика  Разуева Галина Владимировна учитель ГУО "Боровлянская СШ № 2"
Глинская Таисия Владимировна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
Физика Кошель Алла Станиславовна учитель ГУО "Колодищанская СШ"
Хихич Михаил Михайлович  учитель ГУО "УПК д/с - СШ д.Старое Село"
Астрономия Богданович Галина Михайловна учитель ГУО "Заславская гимназия"
Сильванович Дмитрий Александрович учитель ГУО "Дубовлянская СШ"
Английский язык  Хмыль Алевтина Николаевна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
Сидоренко Анна Федоровна учитель ГУО "Мачулишанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. И Гомоненко Н.В."
Немецкий язык  Карпович Наталья Иосифовна учитель ГУО "Петришковская СШ"
Карелина Зинаида Антоновна учитель ГУО "Замосточская СШ"
Обществоведение  Мантивода Тамара Алексеевна учитель ГУО "Ждановичская СШ"
Ярмоленко Людмила Васильевна учитель ГУО "Мачулишанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. И Гомоненко Н.В."
История  Стрежик Жанна Ивановна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
Тимохович Татьяна Владимировна учитель ГУО "Михановичская СШ"
Информатика Бадылевич Сергей Евгеньевич учитель ГУО "Заславская СШ №1"
Лохман Ирина Ивановна учитель ГУО "Заславская СШ №2 им.М.К.Путейко"
Русский язык и литература Дьячук Ирина Олеговна учитель ГУО "Мачулишанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. И Гомоненко Н.В."
Терещук Валентина Ивановна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
Белорусский язык и литература  Корчажинская Анна Казимировна учитель ГУО "Мачулишанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. И Гомоненко Н.В."
Молодьянова Марина Леонидовна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
География Веренич Светлана Евгеньевна учитель ГУО "Самохваловичская СШ"
Касперович Анна Павловна учитель ГУО "Сеницкая СШ имени Я.Купалы"
Химия Пинчук Ирина Ивановна учитель ГУО "Щомыслицкая СШ"
Шамшорик Ольга Михайловна учитель ГУО "Михановичская СШ"
Биология Захаревич Елена Викторовна учитель ГУО "Ждановичская СШ"
Сацук Инна Владимировна учитель ГУО "Мачулишанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. И Гомоненко Н.В."

Список учителей, предлагаемых для участия в работе жюри второго этапа республиканской олимпиады по учебным  предметам, Пуховичский район

 Учебный предмет ФИО  Место работы, должность
немецкий язык Горошко Татьяна Николаевна ГУО "Марьиногорская гимназия", учитель немецкого языка
физика, астрономия Томашевич Наталья Владимировна ГУО "Средняя школа №2 г. Марьина Горка", учитель физики, астрономии
белорусский язык Карбовская Любовь Олеговна ГУО "Ананичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"